Буратино выполнял задание Мальвины.на первой странице он сделал 7 ошибок.а на второй-на 8 ошибок

больше.сколько ошибок сделал буратино на двух страницах?сколько ошибок сделал на второй странице?

Ответы на вопрос

Отвечает Чаукина Роза.
1)7+8=15(о)- Буратино сделал на 2 странице
2)15+8=23(о)-он сделал на 2-ух страницах
Ответ : 15 ошибок на 2 странице,23 ошибки на 2-ух страницах