Ученик затратил на решение задачи 6 минут а на решение каждого из 8 примеров по три минуты сколько

всего времени затратил ученик на выполнение этого домашнего задания

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.
8*3+6=30 минут затратив ученик
Отвечает Школьников Руслан.
1)8*3=24
2)24+6=30
Ответ: 30 минут