Поставь знаки действий между некоторыми цифрами так чтобы равенство было верным 7 7 7 7=4 7 7 7 7=5

7 7 7 7=6 заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ацегейда Анастасия.
77:7-7=4
7-(7+7):7=5
(7*7-7):7=6