В пруду плавали 6 уток,5 лебедей и гуси-всего 17 птиц.сколько всего гусей было.


Ответы на вопрос

Отвечает Жокушев Ауельбек.
17-(6+5)=6 задача очень простая просто надо чучуть подумать
Отвечает Галкин Гала.
6+5=11
17-11=6
Ответ 6 гусей