4 8/3 так чтобы дробная часть была правильной дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Рамиль.

 \frac{20}{3} скорее всег оу тебя ошибка тк эта дробь и есть правиьная, поэтому я перевожу в неправильную  \frac{20}{3}  4 \frac{8}{3}



переводим в неправильную дробь  получаем