Помогите решить Срочно 2;3;4 Задания Срочно Заранее Спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Синельников Матвей.
А+в 1,8=2 в=5,78=5,8=6
2+6=8
а-в
2-6= -4
m-7,2422, n-7,242442, k-7,24244