7x-3x+28=72 помогите решить ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатова Алина.
7x-3x+28=72
4х+28=72
4х=44
х=11
Отвечает Лузько Даник.
7х - 3х + 28 = 72
7х - 4х = 72 - 28
4х = 44
х = 11