За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб. больше,чем за 5 таких же пакетов.Сколько

стоят 4 таких пакета молока???

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.
8-5=3(пакета)
45:3=15(руб)-стоит 1 пакет молока
15*4=60(руб)
Ответ: 4 пакета молока стоят 60 рублей