Один рабочий за час обрабатывает 25 деталей и выполняет весь заказ за 12 часов, другой обрабатывает

за час 30 деталей и выполняет этот же заказ 10 часов. Используя данное условие, составы пропорции и объясни их смысл.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Катя.
25×12=10×30 25×12=300, 30×10=300