Что дороже и на сколько :9 марок по 8руб.или 12 открыток по 5 руб ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кружкова Мария.
1)9*8=72(руб.) марок
12*5=60(руб.) открытки
Ответ: больше марок.
Отвечает Кулакова Марина.
9*8=72
12*5=60
Дороже 9 марок по 8 рублей, на 12 рублей дороже.
Простейшая задача - учитесь решать сами в дальнейшем!
1 0