1/3-(+2/3) -2/5-(-3/5) 5/8-(-7/8) -3/7-(+4/7) -1/9-(+2/9) Это дроби. Помогите пожалуйста!! Очень

прошу!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.

Посчитать нужно? 1/3-(+2/3)=-1/3 -2/5-(-3/5)=1/5 5/8-(-7/8)=12/8=3/2 -3/7-(+4/7)=-7/7=-1 -1/9-(+2/9)=-3/9=-1/3