вол съел копну сена за час, конь - за два часа, коза - за три часа. За сколько часов они вместе

съели бы эту копну?

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Владимир.

За 12 часов вол съест 12 копен,конь — 6 а коза-4 копны, в сумме 22 копны за 12 часов. 12/22=6/12. за 6/12 часа

Отвечает Калина Алина.

за 2 часа наверно

хотя наверно неправильно 

1+2+3=6

6/3= 2