У Майры на двух лазерных дисках было по 24 игры,а у Саши -на 19 игр меньше.Сколько всего игр у

Майры и Саши на дисках?

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Варя.
1) 24+24= 48 (игр) - было всего у Майры
2) (24-19)х2= 10 (игр) - было у Саши
3) 48+10= 58 (игр)

Ответ: у Майры и Саши всего было 58 игр.
Отвечает Хозяшева Ксюша.
У Майры 24*2=48 игр
у Саши 48-19=29