Напишите пожалуста с условие заранее спасибо.Теплоход за 9 часов прошёл 360 км в первый день.Во

второй день теплоход с прежней скоростью был в пути 12 часов.Сколько всего километров преодолел теплоход за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.
360:9=40(км/ч)
40*12=480(км)
480+360=840