Какое расстояние будет через 10 секунд между Геной и Чебурашкой Геной и буратино чебурашка и

буратино

Ответы на вопрос

Отвечает Балдичева Полина.
Чебурашка пройдет 3*10=30 дм
Гена пройдет 4*10=40 дм
Буратино пройдет 6*10=60 дм
50 м = 500 дм
500-30-40=430 дм между Чебурашкой и Геной
15 м = 150 дм
500+150=650 дм было изначально между Чебурашкой и Буратино
650-30+60=680 дм между Чебурашкой и Буратино