Найдите число, если 3/10 его равны 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.
3/10 числа = 6

Найдем одну десятую 

1/10 от числа  =  6/3 = 2 

Найдем 10/10

1/10 *10 = 2*10 = 20