Как решить пример 14110+801000÷900-7604 помогите просто я не поняла


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Женя.
14110+801000:900-7604=7396

1) 801000:900=8010:9=890
2) 14110+890=15000
3) 15000-7604=7396
Отвечает Балчиунас Слава.
1)801000:900=890
2)14110+890=15000
3)15000-7604=7396