ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО БЫСТРО СЕЙЧАС! Обе части равенства 2,4 - 12,9 = 63 ÷ (-6) умножить на -4

и на 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
2,4 - 12,9 = 63 : (-6)
-1,05 = -1,05
-1,05 * (-4) = -1,05 * (-4)
4,2 = 4,2

2,4 - 12,9 = 63 : (-6)
-1,05 = -1,05
-1,05 * 2 = -1,05 * 2
-2,1 = - 2,1