(4 1/6*3 2/7+2 5/7*4 1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.
(4 1/6*3 2/7+2 5/7*4 1/6)=4 1/6(3 2/7+2 5/7)=4 1/6*6=25