Помогите пожайлуста решить уравнение срочно 1)321+(х+13)=450; 2)122+(у-7)=200; 3)204-(х+29)=100;

4)53-(у-13)=24

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.
Вот.Надеюсь тебе видео и понятно
Отвечает Крылова Анастасия.
321+(х+13)=450                    122+(у-7)=200
х+13=450-321                        у-7=200-122           
х+13=129                               у-7=78
х=129-13                                у=78+7
х=116                                     у=85
321+(116+13)=450                122+(85-7)=200
                     450=450                       200=200