Найдите значение выражения. Корень из 720 умножить на корень из 15 деленная на корень из 600


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
√720 * √15/√600 = √720 * √1/√40 = √720/√40 = √18 = 3√2