21+2×=56 решите пож нужно ооооочччееень


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.
Ответ:невозможно потому что 21+21=42,21+22=43,21+23=44........21+29=50 поэтому не возможно
Отвечает Арефьева Кристина.
21+2х=56
2х=56-21
2х=35
х=35:2
х=17,5
Ответ : х=17,5