Упростии реши уравнение х:9=888+346


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
Х:9=888+346
х:9=1234
х=1234х9
х=11 106

Если есть вопросы про пример или нашли ошибку, пишите в комментарии.
Отвечает Петрушина Даша.
Х:9=888+346
х:9=1234
х=1234*9
х=11 106