Решите Пожалуйста 37,72:4,6-(1,43+2,728)*1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Макс.
37.72:4.6-(1.43+2.728)•1.5=2.008
1)1.43+2.728=4.128
2)37.72:4.6=8.2
3)4.128•1.5=6.192
4)8.200-6.192=2.008