Площадь сферы по радиусу R = 0.5 м ИЗИ РЕШИТЕ ТОЛЬКО БЫСТРО(решение не обязательно)


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.
Площадь сферы по формуле
S = 4*π*R² = 4*0.5)²*π = π м² - ОТВЕТ (3,14 м²)