Разбейте число 6 на два неотрицательных слагаемых, так чтобы произведение квадрата первого

слагаемого и второго слагаемого было наибольшим!

Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.
1+5. 1*25=25
2+4. 4*16=64
3+3. 9*9=81
ответ 3+3