Тест содержит 10 вопросов, на которые следует отвечать, используя одно из двух слов: да, нет.

Какова вероятность получения не менее 80% правильных ответов, если использовать метод угадывания?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Сашуля.
Формула Бернулли
Р=( 1/2)^10+10*(1/2)^10+45*(1/2)^10=56/1024=7/128