Решить с обьяснениями Продали 60 батонов черного хлеба ,а белого хлеба-на 40 батонов меньше.Во

сколько раз больше продали черного хлеба ,чем белого?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.

1) 60-40=20 (батонов)-белого хлеба.
2)60:20=3 (раза)
Ответ: в 3 раза больше продали чёрного хлеба, чем белого.

Отвечает Стебелев Влад.

1). 60-40=20 ( б.) -продали белого хлеба. 2) 60:20=3( р.) В три раза больше продали черного хлеба, чем белого.