Произведение цифр трёхзначного числа равно 135.Чему равна сумма цифр этого числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

135:9=15 (т.к. число кратно 9 и 5)
15:3=5 (т.к. число кратно 5 и 3)
9+3+5=17