В музее 5000 экспонатов . Из них только 3/4 выставлено в залах музея . Сколько экспонатов находится

на реставрации ? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.

5000/ 4= 1250 экспонатов находится на реставрации

Отвечает Новосёлов Данил.

5000 - 100%
2500 - 50%
1250 - 25%
2500+1250=3750 - выставлено в музее
5000-3750=1250 - находится на реставрации