От москвы до орла 360 км мотоциклиск проехал 35% этого расстояния и сделал остановку сколько

километров осталось проехать мотоциклисту

Ответы на вопрос

Отвечает Явкин Андрей.

360*0,35=126
126-35%
360-126=234(км)-осталось