Помогите пожалуйста как решить блицопрос. В зоопарке жеребёнку Ежедневно дают 5 кг сена и 15 кг

травы.На сколько килограммов больше дают жеребёнку травы,чем сена? Для 3 Класса

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.
15-5=10(кг) Ответ: на 10 кг больше травы чем сена
Отвечает Suleimenov Aset.
15-5=на 10кг больше дают жеребёнку