Преобразуйте в десятичную дробь 1/5, 1/4, 3/8, 11/20, 14/25, 57/40


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Денис.
1/5=0.2
1/4=0.25
3/8=0.375
11/20=0.55
14/25=0.56
57/40=1.425