В парке 100деревьев. Из них 43дуба, 30берез, а остальные-клены. Сколько кленов в парке?


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Мария.
43+30=73 дубы и берёзы
100-73=27 клёнов
ответ 27
Отвечает Жумагали Фархат.
43+30=73(д)- это дубы и берёзы.
100-73=27(д)- это клёны
ответ:27 клёнов