Какие из чисел 114 116 132 143 372 438 647 делятся на 6 выпишете их и найдите частное


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Карина.
114÷6=19
132÷6=22
372÷6=62
438÷6=73
Отвечает Ахмедов Али.
114/19
132/6=22
372/6=62
438/6=73