350•408•2-(168+156):2= с дествами


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.
1)168+156=324
2)324/2=262
3)350*408=142800
4)142800*2=285600
5)285600-162=285438
Отвечает Уртенков Никита.
350•408•2-(168+156):2=285438
1) 168
  +156
     324
2) 324 : 2=162
   -2       162
     12
    -12
         4
      - 4
          0
3) 350*408=142800
4) 142800*2=285600
5)285600-162=285438