8×27×5/27×8;11×9×5/27×121


Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.
1) сокращаем 27; 8×5×8=320
Отвечает Rouer Hoston.
=8×5×8/11×5/3×121=8×5×8×5/3×11=17600/3