Помогите решить задачку). В основании пирамиды Хеопса лежит квадрат со стороной 230м.Сколько

времени нужно,чтобы обойти эту пирамиду,если скорость туриста 20м/мин? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
Решение:
1)230*4=920(м)- нужно обойти
2)920:20=46(мин)
Ответ: чтобы обойти эту пирамиду потребуется 46 минут.
Удачи!