Реши задачу. В зале 12 футбольных мячей, волейбольных на 4 меньше, а теннисных столько, сколько

футбольных и волейбольных вместе.Сколько теннисных мячей в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
1) 12-4=8(м.) волейбольных
2) 12+8=20(м.)
Ответ: всего 20 теннисных мячей.

Отвечает Кісельов Валєра.
Фут.-12 мяч.
Волейбол.-? мяч.на 4 м.
Теннис.-?(Ф+В)
1)12-4=8(мяч.)-волеболйных .
2)8+12=20(мяч.)-теннисных
Ответ:20 мячей в зале.