Найдите по формуле пути. а) путь, если v = 12 км/ч, t= 30 мин Б) скорость, если S= 60 м, t= 120 мин

В) время, если S= 6 км, v= 300 м/мин Пожалуйста все с решением! Очень нужна ваша помощь!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.
А) 12*0,5=6км
б) 60/2=30км/ч
в) 60/18=3,(3)сек