Маршрут длиной 30 км туристы прошли за 3 дня в первый день до привала они прошли 6км 550м а после

привала -ещё 4 км во второй день туристы прошли всего 9 км сколько км туристы прошли в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 6 км 550 м = 6,550 м . 
1) 6  , 550 + 4 = 10 , 550 км- прошли в первый день.
2) 10 , 550 + 9 = 19,550 км - прошли в первый и во второй день.
3) 30 - 19,550 = 10,45 км - прошли в третий день.