Найди 1/2 часть каждого из чисел 18, 26,32,46,98,50 Найди число ,если 1/4 часть его ровна

3,9,12,20,19,24

Ответы на вопрос

Отвечает Кибалко Саша.
1/2  18:2=9, 26:2=13,  32:2=16, 46:2=23,  98:2=49,  50:2=25
1/4   3*4=12   9*4=36,  12*4=48,  20*4=80,  19*4=76,  24*4=96
Отвечает Савицкая Елена.
18 - 6
26 - 13
32 - 16
46 - 23
98 - 49
50 - 25