Измерения бассейна,имеющего форму прямоугольного параллелепипеда,равны 10м,5м и 2м. Вода занимает

одну четвертую его часть. Каков объём воды в кубических метрах(м3)

Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
10*5*2=100м куб,объём воды всего бассейна,100/4=25(м3)-это 1/4 бассейна