Найдите число 5/8 которого равно 40


Ответы на вопрос

Отвечает Осташова Настя.
40 : 5/8 = 40 : 5 * 8 = 64
Отвечает Зайка Маришка.
Ответ: 4\7*28=16; 40:5\8=64.