4) у кости было 32 оловянных солдатика. когда ему подорили еще 6 солдатиков, он расставил их в 2

ряда поровну. Сколько солдатиков окозалось в каждом ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.
1)32+6=38(салдатиков)-всего
2)38:2=19(солдатиков)-в каждом ряду
Ответ:19
Отвечает Катлюшкин Сергей.
1.32+6=38 (с)-стало 2.38÷2=19 (с) ответ:по 19 солдатиков в каждом ряду.