Найди периметр и площядь прямоугольни с длинами сторон 152см и 80см


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
P = (152 × 2) + (80 × 2) = 464 (см)
P = 464 см
S = 152 × 80 = 12 160 (кв. см)
S = 12 160 кв.см
Отвечает Ведяпин Виктор.
P=152*2+80*2=464см
S=152*80=12160кв.см
Думаю помогла