Масса первого искусственного спутника земли 83 кг, а масса второго спутника земли 508 кг. На

сколько килограммов масса второго спутника больше массы первого

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.
1) 508-83=425(кг) разница                                                                                     Ответ: Масса второго спутника на 425(кг) больше массы 1 спутника
Отвечает Галас Діма.
1)508 - 83 = 425 (кг) масса первого меньше
Ответ : 425кг