Привротите в десятичную дробь 1 1/2 и 1 1/5 и 1 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Яна.
1 1/2=1,5и 1 1/5=1,2 и 1 3/10=1,3
Отвечает Чебан Влад.
5,5
2,2
1,3
..............