Срочно решите уравнение 19х-15х=96 и 5b+3b=456


Ответы на вопрос

Отвечает Вазовский Ибрагим.
19х-15х=96; 4х=96; х=96:4; Х=24;//// 5b+3b=456; 8b=456; b=456:8; b=57
Отвечает Шеремет Назар.
19х-15х=96
4х=96
х=96/4
х=24
Проверка 19х24-15х24=96
5b+3b=456
8b=456
b=456/8
b=57
Проверка
5*57+3*57=456