(0,2-4)•(0,56:0,02) сколько будет срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Папорт Полина.
0.2-4=-3.8
0.56:0.02=28
-3.8*28=-106.4
Отвечает Новиков Андрей.
Ответ:-3,8*28= -106,4||||||